Home ক্যাম্পাস খবর ঢাবি ফজলুল হক মুসলিম হলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় ফয়সাল চ্যাম্পিয়ন

ঢাবি ফজলুল হক মুসলিম হলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় ফয়সাল চ্যাম্পিয়ন


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ফজলুল হক মুসলিম হলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় পদার্থ বিজ্ঞান বিভাগের এমএস শ্রেণীর ছাত্র ফয়সাল আহমেদ চ্যাম্পিয়ন এবং মৃত্তিকা, পানি ও পরিবেশ বিভাগের বিএস(সম্মান) ৪র্থ বর্ষের ছাত্র ফাহিম আহমেদ রানার্স-আপ হয়েছেন। আজ ১৫ জানুয়ারি ২০১৯ মঙ্গলবার বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মো. আখতারুজ্জামান প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সকালে এই প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। খেলা শেষে প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর (প্রশাসন) অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ সামাদ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন । অনুষ্ঠানে ফজলুল হক মুসলিম হলের প্রাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মিজানুর রহমান, হলের আবাসিক শিক্ষক, শিক্ষার্থী, শারীরিক শিক্ষা কেন্দ্রের উপদেষ্টা ও পরিচালক অধ্যাপক ড. জিয়াউল হক মামুন, ঢাবি এ্যাথলেটিক্স কমিটির সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. নিজামুল হক ভূইয়া এবং শারীরিক শিক্ষা কেন্দ্রের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।