Home ক্যাম্পাস খবর ঢাবি জিয়া হলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় খোরশেদ ও মুবিন যৌথ চ্যাম্পিয়ন

ঢাবি জিয়া হলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় খোরশেদ ও মুবিন যৌথ চ্যাম্পিয়ন


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা প্রতিবেদক :

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় মুক্তিযোদ্ধা জিয়াউর রহমান হলের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতায় খোরশেদ ও আব্দুল্লাহ আল মুবিন যৌথভাবে চ্যাম্পিয়ন এবং মো. সাগর ও আকবর হোসেন যৌথভাবে রানার্স-আপ হয়েছেন। আজ ১৬ জানুয়ারি ২০১৯ বুধবার বিশ্ববিদ্যালয়ের কেন্দ্রীয় খেলার মাঠে এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয়।

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের কোষাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. মো. কামাল উদ্দীন প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সকালে এই প্রতিযোগিতার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন। খেলা শেষে প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর (প্রশাসন) অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ সামাদ প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করেন। অনুষ্ঠানে জিয়া হলের প্রাধ্যক্ষ অধ্যাপক ড. জিয়া রহমান, হলের আবাসিক শিক্ষক, শিক্ষার্থী, শারীরিক শিক্ষা কেন্দ্রের উপদেষ্টা ও পরিচালক অধ্যাপক ড. জিয়াউল হক মামুন, ঢাবি এ্যাথলেটিক্স কমিটির সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. নিজামুল হক ভূইয়া এবং শারীরিক শিক্ষা কেন্দ্রের কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
————-