Home বিনোদন ৩৫০ কোটি আয় ছাড়িয়ে ‘সিম্বা’র ঝড়

৩৫০ কোটি আয় ছাড়িয়ে ‘সিম্বা’র ঝড়


গেল বছরে সিনেমা প্রেমীদের হতাশ করেছেন বলিউডের তিন খান। তাই সবার ধারণা, বছরের শেষ ছবি সিম্বা দিয়ে সেই হতাশা কাটাবেন রণবীর সিং। এদিকে মুক্তির পর থেকে বক্স অফিসে ঝড় তুলেছেন রণবীর সিং এবং সারা আলী খানের সিম্বা।

ছবিটি মুক্তির মাত্র ১৬ দিনের মধ্যেই ৩৫০ কোটি রুপি আয় করে বক্স অফিসে ঝড় তুলেছে বলিউড অভিনেতা রণবীর সিংয়ের ‘সিম্বা’। গত বছরের শেষে মুক্তি পাওয়া সিম্বার ৩৫০ কোটি রুপি আয়ের তথ্যটি ব্যক্তিগত টুইটের মাধ্যমে জানিয়েছেন ছবির পরিচালক রোহিত শেঠি ও প্রযোজক করণ জোহর।

পরিচালক রোহিত শেঠির টানা অষ্টম ছবি হিসেবে সিম্বার আয় ১০০ কোটি রুপি ছাড়িয়েছে। তবে বলিউড অভিনেতা রণবীর সিংয়ের ক্যারিয়ারে একক কোনো ছবির সর্বোচ্চ আয় এটি। ২০১৮ সালে মুক্তি পাওয়া ব্যবসা সফল ছবি ‘পদ্মাবত’-এর কারণেও দারুণ প্রসংশিত হয়েছিলেন এই অভিনেতা।
গত বছরের ২৮ ডিসেম্বর মুক্তি পায় রোহিত শেঠি পরিচালিত ছবি ‘সিম্বা’। ছবিটিতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন রণবীর সিং। ছবিটিতে তার বিপরীতে অভিনয় করেছেন সাইফ কন্যা সারা আলী খান।