Home খেলাধূলা এবার বিপিএল মাতাবেন ডি ভিলিয়ার্স

এবার বিপিএল মাতাবেন ডি ভিলিয়ার্স

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : ডেভিড ওয়ার্নারের চলে যাওয়ার খবর শুনে বিপিএল সমর্থকদের মন খারাপ হওয়াই স্বাভাবিক। তাঁদের জন্য সুখবর, বিপিএলের সিলেট পর্বেই দেখা যাবে দক্ষিণ আফ্রিকার তারকা ব্যাটসম্যান এবি ডি ভিলিয়ার্সকে। আজ সকালেই ঢাকায় পা রেখেছেন তিনি।

ব্রেন্ডন ম্যাককালামকে এবার ছেড়ে দেওয়ায় হতাশ হয়েছিলেন রংপুরের সমর্থকরা। ডি ভিলিয়ার্সকে দলে ভিড়িয়ে সমর্থকদের সেই হতাশা কাটিয়েছে রংপুর। ক্রিস গেইল তো আছেনই, এবার ডি ভিলিয়ার্স যোগ দেওয়ায় শক্তি বাড়ল ফ্র্যাঞ্চাইজি দলটির। আজ সকালে ঢাকায় পৌঁছে হেলিকপ্টারে সিলেটের উদ্দেশে রওনা দেন দক্ষিণ আফ্রিকার সাবেক এই ব্যাটসম্যান। পরশু সিলেট সিক্সার্সের বিপক্ষে তাঁকে দেখা যাবে রংপুরের জার্সিতে। ডি ভিলিয়ার্স ছাড়াও আরেক প্রোটিয়া পেসার ওয়েন পারনেলও পৌঁছেছেন ঢাকায়। তিনিও খেলবেন রংপুরের হয়ে।

রংপুর রাইডার্স ৬ ম্যাচ খেলার পর ফ্র্যাঞ্চাইজি দলটিতে যোগ দেওয়ার কথা ছিল ডি ভিলিয়ার্সের। সেই কথামতো রংপুর ছয় ম্যাচ খেলার পরই এলেন তিনি। ৬ ম্যাচে মাত্র ২ জয়ে পয়েন্ট তালিকায় তেমন একটা সুবিধাজনক অবস্থানে নেই রংপুর। পঞ্চম স্থানে রয়েছে দলটি। এর আগে টানা তিন ম্যাচ হেরেছে রংপুর। ডি ভিলিয়ার্স যোগ দেওয়ায় নিশ্চিতভাবেই জয়ের পথে ফেরার আশা দেখছেন রংপুর সমর্থকরা।