Home জাতীয় শরিকরা বিরোধী দলে থাকলেই ভালো: কাদের

শরিকরা বিরোধী দলে থাকলেই ভালো: কাদের

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, মহাজোটের শরিকরা বিরোধী দলে থাকলে আমাদের জন্য ভালো, তাদের জন্যও ভালো, সরকারের জন্যও ভালো। আমার মনে হয় মহাজোটের শরিকদের বিরোধী দলে থাকাটাই ভালো হবে। কারণ, শক্তিশালী বিরোধী দল থাকলে সংসদে কনস্ট্রাক্টিভ আলোচনা হবে।

বৃহস্পতিবার (১৭ জানুয়ারি) একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নিরঙ্কুশ বিজয় পাওয়ায় সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আওয়ামী লীগের সমাবেশের প্রস্তুতি পরিদর্শনে গিয়ে এসব কথা বলেন ওবায়দুল কাদের।

সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, মহাজোট হচ্ছে রাজনৈতিক কৌশলগত জোট আর ১৪ দলের সঙ্গে আমাদের আদর্শিক জোট। ১৪ দলের শরিকদের সঙ্গে আমাদের কোনোরকম টানাপোড়েন নাই। শরিকদের সঙ্গে যদি কোনো সমস্যা থাকে তা আলোচনার মাধ্যমে সমাধান হবে।

বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরের সাম্প্রতিক বক্তব্য প্রসঙ্গে ওবায়দুল কাদের বলেন, বেপরোয়া চালক যেমন দুর্ঘনার কারণ রাজনীতিতেও বেপরোয়া চালকের কারণে দুর্ঘটনা ঘটতে পারে বলে আমার ভয় হয়।