Home ব্রেকিং ডিমলায় আন্তঃ প্রাথমিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

ডিমলায় আন্তঃ প্রাথমিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত

6
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক :  নীলফামারী ডিমলা উপজেলা শিক্ষা অফিস আয়োজনে উপজেলা ১০ টি ইউনিয়নে ১৯ জানুয়ারী সকালে আন্তঃ প্রাথমিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা ২০১৮ অনুষ্ঠিত হয়।

তারেই ধারাবাহিকতায় শনিবার ৮ নং ঝুনাগাছ চাপানী ইউনিয়নের অর্ন্তগত সোনাখুলী সপ্রাবি বিদ্যালয় মাঠে বিন্নাকুড়ি সপ্রাবি প্রধান শিক্ষক মামুনার রশিদ এর পরিচালনায় ঝুনাগাছ চাপানী সপ্রাবি প্রধান শিক্ষক এমদাদুল হক রানা , প্রভাতি ও এহেতে শিমুল হক সহ ২২ টি বিদ্যালয় এর শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের অংশ গ্রহনের উক্ত খেলা অনুষ্ঠিত হয় । খেলা উদ্বোধন করেন ৮ নং ঝুনাগাছ চাপানী ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ আমিনুর রহমান। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার ফিরোজুর আলম । উদ্বোধনকালে চেয়ারম্যান বলেন, ১ জন শিশুর মেধা বিকাশ শুধু পড়াশুনার মধ্যে সীমাবদ্ধ থাকে না । তাকে অবশ্যই রুটিন ভিত্তিক লেখা পড়ার পাশাপাশি খেলাধুলা ও বিনোদন প্রিয় হওয়া দরকার।

image_pdfimage_print