Home ব্রেকিং ‘বিএনপি-জামায়াতের পুনরুত্থান বন্ধ করতে হবে’

‘বিএনপি-জামায়াতের পুনরুত্থান বন্ধ করতে হবে’

6
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : জাসদ সভাপতি হাসানুল হক ইনু এমপি বলেছেন, ‘জাসদ চায় মুক্তিযুদ্ধের পক্ষের শক্তি দেশ পরিচালনা করুক, দেশ মুক্তিযুদ্ধের পথে চলুক। এ দেশে যে উন্নয়ন চলছে সেই উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে বিএনপি-জামায়াতের পুনরুত্থান বন্ধ করেত হবে।’

রোববার বিকেলে সাদুল্লাপুর হাইস্কুল মাঠে স্থগিত থাকা গাইবান্ধা-৩ (সাদুল্লাপুর-পলাশবাড়ী) আসনে জাসদ সমর্থিত মশাল প্রতীকের প্রার্থী এসএম খাদেমুল ইসলাম খুদির নির্বাচনী জনসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। সেইসঙ্গে তিনি আগামী ২৭ জানুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য জাতীয় সংসদের এই আসনের নির্বাচনে মশাল প্রতীকে ভোট দেওয়ার জন্য সবার প্রতি আহ্বান জানান।

উপজেলা জাসদের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি শিশির রঞ্জন রায়ের সভাপতিত্ব ও জেলা জাসদ নেতা সুজন প্রসাদের উপস্থাপনায় এই নির্বাচনী জনসভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিশেষ অতিথি জাসদ সাধারণ সম্পাদক শিরিন আখতার এমপি, জেলা জাসদ নেতা জিয়াউল হক জনি, এ আসনের মশাল প্রতীকের প্রার্থী এসএম খাদেমুল ইসলাম খুদিসহ স্থানীয় জাসদ ও তার অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

image_pdfimage_print