Home জাতীয় স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে তাবলিগ জামাতের দুইপক্ষ

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে তাবলিগ জামাতের দুইপক্ষ

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক: তাবলিগ জামাতের বিবাদমান সমস্যা নিয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খাঁন কামালের সঙ্গে বৈঠকে বসেছেন দুই পক্ষ। বুধবার (২৩ জানুয়ারি) দুপুরে সচিবালয়ে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের সম্মেলন কক্ষে এই বৈঠক শুরু হয়।

জানা গেছে, বৈঠকে মাওলানা সাদ আহমাদ কান্ধলভী ও মাওলানা জোবায়ের আহমেদ এর পক্ষের তাবলীগ জামাত নেতারা উপস্থিত আছেন। দুটি দলের নেতৃত্ব দিচ্ছেন ওয়াসিকুল ইসলাম ও মাওলানা জোবায়ের। দুই দলেই ১৬ থেকে ১৭ জন করে সদস্য রয়েছেন।

এছাড়া সরকারের পক্ষে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ছাড়াও ধর্ম প্রতিমন্ত্রী শেখ মো. আব্দুল্লাহ, স্বরাষ্ট্র সচিব ড. কামাল উদ্দিন আহমেদ, ধর্ম সচিব মো. আনিছুর রহমান, র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়নের প্রধান বেনজির আহমেদ, আইজিপি ড. জাবেদ পাটোয়ারী উপস্থিত আছেন।