Home বিনোদন নায়িকার একান্ত মুহূর্তের ফাঁস!

নায়িকার একান্ত মুহূর্তের ফাঁস!

SHARE

নিজের একান্ত মুহূর্তের কিছু ছবি মোবাইল ফোনে তুলেছিলেন তামিল অভিনেত্রী হংসিকা। হঠাৎ করেই দেখেন, সেসব ছবি সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়েছে। প্রথমে বিষয়টা নিয়ে খুবই অবাক হন এই অভিনেত্রী। কিন্তু পরক্ষণেই বুঝতে পারেন, বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক :  তার ফোন হ্যাক করা হয়েছে। আর সেখান থেকেই ব্যক্তিগত মুহূর্তের ছবি ছড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।

গত মঙ্গলবারের এ ঘটনা জানিয়ে প্রায় ২৪ ঘণ্টা পরে টুইটারে একটি পোস্ট করেছেন হংসিকা। তিনি লেখেন, আমার ফোন ও টুইটার অ্যাকাউন্ট হ্যাক করা হয়েছে। ফলে কেউ কোনো মেসেজ দিলে উত্তর দেবেন না। আমার টিম গোটা ঘটনাটি আয়ত্তে আনার চেষ্টা করছে।

তবে ফোন হ্যাক হওয়ার ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোনো লিখিত অভিযোগ দায়ের করেননি হংসিকা। ফোন ও টুইটার অ্যাকাউন্ট উদ্ধারে এখন পর্যন্ত নিজের টিমের ওপরই ভরসা রাখছেন তিনি।

২০০৭ সালে চলচ্চিত্রে পা রাখা হংসিকা মূলত তামিল ছবিতে অভিনয় করেন। কিন্তু তেলুগু, মালয়ালম ও হিন্দি ছবিতেও অভিনয় করেছেন তিনি। বহু সামাজিক কর্মকাণ্ডের সঙ্গে জড়িত এই অভিনেত্রী। কখনও অনাথ শিশুদের পড়াশোনার দায়িত্ব নিয়েছে, কখনওবা ক্যানসার আক্রান্তদের চিকিৎসায় বাড়িয়ে দিয়েছেন সহায়তার হাত।