Home জাতীয় ঐক্যফ্রন্টকে গণভবনে প্রধানমন্ত্রীর আমন্ত্রণ

ঐক্যফ্রন্টকে গণভবনে প্রধানমন্ত্রীর আমন্ত্রণ

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : আগামী ২ ফেব্রুয়ারি (শনিবার) গণভবনে আসার জন্য জাতীয় ঐক্যফ্রন্টকে আমন্ত্রণ জানিয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের অন্যতম নেতা ও গণফোরাম সেক্রেটারি মোস্তফা মহসীন মন্টু এ তথ্য জানান।

এদিকে প্রধানমন্ত্রীর দাওয়াতের বিষয়ে গণফোরামের নির্বাহী সভাপতি ও জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের শীর্ষ নেতা সুব্রত চৌধুরী বলেন, দাওয়াত দেওয়ার তো কথা। শুনেছি প্রধানমন্ত্রী দাওয়াত দিয়েছেনও। প্রধানমন্ত্রীর দাওয়াতে ঐক্যফ্রন্ট যাবে কিনা এমন প্রশ্ন করলে তিনি বলেন, যাওয়ার তো কথা না।

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে যেসব রাজনৈতিক দল ও জোটের সঙ্গে সংলাপ হয়েছিল, তাদের সঙ্গে ফের প্রধানমন্ত্রী সংলাপে বসবেন বলে সম্প্রতি জানিয়েছিলেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের। এরপরই আজ এই তথ্য জানালেন জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের অন্যতম নেতা ও গণফোরাম সেক্রেটারি মোস্তফা মহসীন মন্টু ।

ওই সময় ওবায়দুল কাদের বলেছিলেন, একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের আগে আওয়ামী লীগ সভাপতি জননেত্রী শেখ হাসিনা দেশের সব রাজনৈতিক দলকে সংলাপের আমন্ত্রণ জানিয়েছিলেন। তখন যাদের সঙ্গে সংলাপ হয়েছে প্রধানমন্ত্রী তাদেরকে আমন্ত্রণ করবেন, আহ্বান করবেন, নিমন্ত্রণ করবেন। তাদের সঙ্গে কিছু মতবিনিময় করবেন এবং তাদের আপ্যায়নের ব্যবস্থা থাকবে।