Home ব্রেকিং পাবনায় স্কুলছাত্র হত্যা মামলা পূন:তদন্ত দাবিতে মানববন্ধন

পাবনায় স্কুলছাত্র হত্যা মামলা পূন:তদন্ত দাবিতে মানববন্ধন


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক :  জেএসসি পরীক্ষার্থী অনিবাবু হত্যা মামলা পিবিআইতে স্থানান্তর করে পূন:তদন্ত দাবিতে মানববন্ধন করেছে অনির সহপাঠী ও এলাকাবাসী।

শনিবার দুপুরে পাবনা সদর উপজেলার দুবলিয়া বাজারে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় তারা পাবনা-সুজানগর মহাসড়ক অবরোধ করে।

মানববন্ধনে অনির সহপাঠি ও এলাকাবাসী মিলে সহস্রাধিক ছাত্র- জনতা উপস্থিত হন।

মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য দেন দুবলিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আনোয়ার হোসেন, রইচ খান, সিদ্দিক খান, মোস্তফা কামাল, লোকমান খান, মানিক খাঁন, জয় মাহমুদ জিয়া, রাশেদ খান, রেন্টু ভক্ত, অনির চাচা, বারেক প্রাং, ভাই অভি, সহপাঠী সিয়াম, বাবা রবিউল ইসলাম প্রমুখ।

উল্লেখ্য, নিখোঁজের চারদিন পর ৩০ ডিসেম্বর ২০১৮ পাবনার দুবলিয়া গ্রামের একটি হলুদ ক্ষেতে মাটি চাপা দেয়া অবস্থায় অনিবাবুর মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত অনিবাবু (১৪) দুবলিয়া গ্রামের ব্যবসায়ী রবিউল প্রামানিকের ছেলে ও দুবলিয়া উচ্চ বিদ্যালয় থেকে ৮ম শ্রেণির ছাত্র ছিল।