Home খেলাধূলা বেনজামার জোড়া গোল রিয়েলের জয়

বেনজামার জোড়া গোল রিয়েলের জয়

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : এস্পানলের বিপক্ষে ৪-২ গোলের দাপুটে জয়ে লা লিগার পয়েন্ট টেবিলে তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে রিয়াল মাদ্রিদ। দারুণ খেলে জোড়া গোল পেয়েছেন করিম বেনজামা। একটি করে গোল পেয়েছেন সার্জিও রামোস ও বেল।

খেলার চার মিনিটেই রিয়ালকে এগিয়ে দেন ফরাসি তারকা বেঞ্জামা। ১৫ মিনিটে ব্যবধান ২-০ করেন স্প্যানিশ তারকা সার্জিও রামোস। এর ১০ মিনিট পরেই গোল করে খেলা জমিয়ে দেন এস্পানল তারকা ব্যাপটিস্টাও। তবে বেশিক্ষণ লড়াইয়ে থাকতে পারেনি তার দল। প্রথমার্ধের অতিরিক্ত সময়ে নিজের দ্বিতীয় গোল করেন বেনজামা।

বদলি খেলোয়াড় হিসেবে নেমে গ্রাথ বেল ৬৭ মিনিটে ব্যবধান আরও বাড়িয়ে দেন। এরপর খেলা থেকে একরকম ছিটকে যায় এস্পানল। ৭২ মিনিটে ভ্যারানে লাল কার্ড দেখলে ১০ জনের দল হয়ে যায় রিয়াল। পরে ৮১ মিনিটে রোজালেস ব্যবধান কমালেও আর খেলায় ফিরতে পারেনি এস্পানল।