Home বিনোদন অমিতাভের মুখোমুখি হয়ে যা করলেন রেখা!

অমিতাভের মুখোমুখি হয়ে যা করলেন রেখা!

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক :

বলিউডে যে কয়েকটি ‘লাভ এন্ড হেট রিলেশনশিপ’ রয়েছে, তার মধ্যে অন্যতম অমিতাভ বচ্চন এবং রেখার সম্পর্ক। যদিও এই সম্পর্কে ভালবাসা বেঁচে রয়েছে কি না, তা বেশ বিতর্কের বিষয়। কিন্তু অমিতাভ বচ্চন এবং রেখা যে এখনও একে অপরের মুখোমুখি হলে সেখান থেকে ছিটকে সরে যান তা ফের সামনে এসেই পড়ল!

সোমবার ডাবু রত্নানির ক্যালেন্ডার লঞ্চের অনুষ্ঠানে হাজির হন রেখা। বলিউডের ফ্যাশন ফটোগ্রাফারের সঙ্গে বেশ ভালভাবেই পোজ দিতে শুরু করেন তিনি। আচমকাই অমিতাভ বচ্চনের ফটোর উপর নজর চলে যায় তার। আর এরপরই সেখান থেকে ছিটকে সরে যান তিনি। অমিতাভ বচ্চনের ছবি দেখার পর সেখানে বিন্দুমাত্র সময় দাঁড়াননি বলিউড অভিনেত্রী। চটপট সেখান থেকে সরে যান।

এদিকে অমিতাভ বচ্চনের সঙ্গে যেমন সম্পর্কই হোক না কেন, বিগ বি’র পুত্রবধূকে বেশ ভালবাসেন রেখা। বি টাউনের কোনও অনুষ্ঠান হোক কিংবা শাবানা আজমির বাবার মৃত্যুবার্ষিকীর অনুষ্ঠান, রেখার সঙ্গে দেখা হলেই তাকে আন্তরিকভাবে জড়িয়ে ধরেন ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চন। শুধু তাই নয়, তাকে ‘রেখা মা’ বলেও ডাকতে শোনা যায় রাই সুন্দরীকে। যা নিয়ে বলিউডে কম তোলপাড় হয়নি।