Home ব্রেকিং বিএনপির মানববন্ধন শুরু

বিএনপির মানববন্ধন শুরু


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনের একমাস পর মাঠের কর্মসূচিতে নেমেছে বিএনপি। কালিমালিপ্ত ভুয়া ভোটের সংসদের প্রতিবাদে প্রথম কর্মসূচির অংশ হিসেবে মানববন্ধন করছে দলটি। মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল বেলা ১১টার দিকে। কিন্তু এই নির্দিস্ট সময়ের আগেই শুরু হয়ে গেছে মানববন্ধন।

বুধবার (৩০ জানুয়ারি) সকাল ১০টার পরপরই মানববন্ধনে দাঁড়িয়ে যান নেতাকর্মীরা। এর আগে সকাল সাড়ে ৯টা থেকেই আসতে শুরু করেন বিএনপি ও দলের অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা। কিছুক্ষণ পরেই লোকে লোকরণ্য হয়ে যায় প্রেসক্লাবের সামনে সড়ক।

সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ব্যানার নিয়ে লাইনে দাঁড়িয়ে স্লোগান দিতে থাকেন নেতাকর্মীরা। পরে তৃণমূলের শীর্ষ নেতারা মাইকে বক্তব্য দিতে শুরু করেন। খন্ড খন্ড ভাবে জড়ো হয়ে ইতোমধ্যেই প্রেসক্লাবের সামনের সড়কে নানা স্লোগান দিচ্ছেন নেতাকর্মীরা।

নির্বাচন পরবর্তী বিএনপির মানববন্ধনকে ঘিরে নিরাপত্তা জোরদার করেছে পুলিশ। কদম ফোয়ারার মোড়, সচিবালয়মুখী সড়কসহ বিভিন্ন স্থানে পুলিশের উপস্থিতি লক্ষ্য করা গেছে।