Home ব্রেকিং ‘ভোট ডাকাতির’ প্রতিবাদ: ঐক্যফ্রন্টের কালো ব্যাজ ধারণ ৬ ফেব্রুয়ারি

‘ভোট ডাকাতির’ প্রতিবাদ: ঐক্যফ্রন্টের কালো ব্যাজ ধারণ ৬ ফেব্রুয়ারি


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : ৩০ ডিসেম্বের ভোট ডাকাতির প্রতিবাদে আগামী ৬ ফ্রেব্রুয়ারি জাতীয় প্রেস ক্লাবের সামনে ঘণ্টাব্যাপী কালো ব্যাজ ধারণ করার কর্মসূচি ঘোষণা করেছে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট। ওইদিন বিকেল ৩টা থেকে ৪টা পর্যন্ত এই এক ঘণ্টা জোটের শীর্ষ নেতৃবৃন্দ কালো ব্যাজ ধারণ করে অবস্থান নেবেন। সেইসঙ্গে আগামী ২৪ ফ্রেরুয়ারি বিএনপি তথা ঐক্যফ্রন্টের প্রার্থী ও ভুক্তভোগীদের নিয়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত হবে। তবে গণশুনানির স্থান এখনও নির্ধারণ করা হয়নি।

বৃস্পতিবার (৩১ জানুয়ারি) বিকেলে মতিঝিলে ড. কামালের চেম্বারে জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের স্টিয়ারিং কমিটির বৈঠক শেষে এক সংবাদ সম্মেলনে ঐক্যফ্রন্টের মুখপাত্র ও বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন।

সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে মির্জা ফখরুল বলেন, ‘ভোট ডাকাতির পর চা-চক্র প্রহসন ছাড়া কিছুই না। আমরা এতে যাওয়ার প্রয়োজন মনে করি না।’

গণফোরামের ২ নেতার শপথ নেয়া না নেয়া প্রসঙ্গে কামাল হোসেন বলেন, ‘এ বিষয়ে দলীয় সিদ্ধান্ত হয়েছে। তারা শপথ নেবেন না।’