Home আন্তর্জাতিক মেক্সিকো সীমান্তে দেয়াল তৈরির কাজ চালিয়ে যাবেন ট্রাম্প

মেক্সিকো সীমান্তে দেয়াল তৈরির কাজ চালিয়ে যাবেন ট্রাম্প

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : শত বাধা সত্ত্বেও মেক্সিকো সীমান্তে দেয়াল তৈরির কাজ চালিয়ে যাবেন বলে জানিয়েছেন যুক্তরাষ্ট্রের প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প। বৃহস্পতিবার নিউ ইয়র্ক টাইমসকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে এ প্রত্যয় ব্যক্ত করেন তিনি।

এ সময় মার্কিন প্রেসিডেন্ট বলেন, ‘আমি মেক্সিকো দেয়াল তৈরির কাজ চালিয়ে যাব এবং দেয়াল তৈরি শেষ করব।’

সাক্ষাৎকারে ট্রাম্প জানান, মেক্সিকো দেয়াল তৈরির জন্য তহবিল (যা নিয়ে ডেমোক্র্যাটদের সঙ্গে তার মতবিরোধের জেরে যুক্তরাষ্ট্রের ইতিহাসে দীর্ঘতম ‘শাটডাউন’ বা ‘অচলাবস্থা’ হয়) নিয়ে জাতীয় সংসদ কংগ্রেসে আলোচনা ‘সময়ের অপচয়’ ছাড়া আর কিছুই নয়।

সাক্ষাৎকারে ট্রাম্প ফের জানান, মেক্সিকো দেয়াল তৈরির জন্য প্রয়োজনে তিনি দেশে জরুরি অবস্থা ঘোষণা করবেন।