Home জাতীয় সংসদ অধিবেশনে যোগ দিলেন মাশরাফি

সংসদ অধিবেশনে যোগ দিলেন মাশরাফি


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক :একাদশ জাতীয় সংসদের অধিবেশনে যোগ দিয়েছেন নড়াইল-২ আসন থেকে নির্বাচিত সংসদ সদস্য বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের ওয়ানডে অধিনায়ক মাশরাফি বিন মর্তুজা। মঙ্গলবার বিকেলে অধিবেশনের শুরুতে সংসদে প্রবেশ করেন তিনি।

সংসদ লবিতে দেখা যায়, মাশরাফি বিন মর্তুজা গায়ে স্যুট-কোট পড়ে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের সভাপতি নাজমুল হাসান পাপনের সঙ্গে সংসদে প্রবেশ করতে। অধিবেশন কক্ষে সংসদ নেতা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পেছনে ৭নং সারিতে নিজের আসনে বসেন তিনি। এসময় তার আশপাশের এমপিদের মধ্যে এক ধরনের কৌতূহল দেখা দেয়। সংসদে উপস্থিত অন্যান্য এমপি ও সংসদের কর্মচারীদের সঙ্গে তাকে কথা বলতেও দেখা যায়।

এদিকে মাশরাফি যখন সংসদ কক্ষে প্রবেশ করেন তখন মন্ত্রীদের জন্য নির্ধারিত প্রশ্নোত্তর চলছিল। তাও আবার যুব ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের। প্রশ্নের উত্তর দিচ্ছিলেন প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল। এর আগে সাড়ে ৪টার দিকে স্পিকার ড. শিরীন শারমিন চৌধুরীর সভাপতিত্বে সংসদ অধিবেশন শুরু হয়।

উল্লেখ্য, গত ৩০ ডিসেম্বর অনুষ্ঠিত একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নড়াইল-২ আসন থেকে আওয়ামী লীগের মনোনয়নে সংসদ সদস্য নির্বাচিত হন ক্রিকেটার মাশরাফি বিন মুর্তজা। গত ৩০ জানুয়ারি সংসদের প্রথম অধিবেশন শুরু হলেও সেসময় বিপিএলের কারণে ব্যস্ত থাকায় অধিবেশনে যোগ দিতে পারেননি। শপথ গ্রহণের পর গতকালই প্রথম সংসদে আসেন মাশরাফি।