Home বিনোদন জয়কে বিয়ে করতে চান জেসিয়া!

জয়কে বিয়ে করতে চান জেসিয়া!


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : সুন্দরী প্রতিযোগিতায় ২০১৭ সালে মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ হয়েছিলেন আলোচিত মডেল জেসিয়া ইসলাম। এরপর থেকে নানা ভাবেই আলোচনায় রয়েছেন এই মডেল। এরপর ইউটিউবার সালমান মুক্তাদিরের সঙ্গে তার প্রেম ও তাদের অন্তরঙ্গ ছবি এবং ভিডিও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ভাইরাল হয়।

এদিকে কিছুদিন আগে আর এফ এল প্লাস্টিকস নিবেদিত উইথ নাজিম জয় শোতে অতিথি হয়ে এসেছিলেন জেসিয়া ইসলাম।

সেখানে মিস ওয়ার্ল্ড এর জার্নি ও তার পেছনের গল্পের পাশাপাশি জেসিয়ার আগামীর পরিকল্পনা নিয়ে আলোচনা করা হয়।

কিন্তু অনুষ্ঠানের শেষের দিকে শাহরিয়ার নাজিম জয় জেসিয়াকে একটি প্রশ্ন ছুড়ে দেন যে- ‘যদি মোশাররফ করিম আর নাজিম জয়ের মধ্যে কাউকে বিয়ে করতে বলা হয় জেসিয়া কাকে বিয়ে করবে’ এমন প্রশ্নের জবাবে প্রথমে বিয়েই করবে না বললেও পরে জানায় সে নাজিম জয়কেই বিয়ে করতে চায়।

উল্লেখ্য, ২০১৭ সালের ২৯ সেপ্টেম্বর মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ প্রতিযোগিতার বিজয়ীর মুকুট মাথায় দেন জান্নাতুল নাঈম এভ্রিল। আর মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ গ্র্যান্ড ফিনালেতে প্রথম রানার আপ হয়েছিলেন জেসিয়া ইসলাম। কিন্তু সে সময় তার বিয়ের বিতর্ক শুরু হওয়ায় পরবর্তী সময়ে এভ্রিলের শিরোপাটি বাতিল করে জেসিয়া ইসলামকে চ্যাম্পিয়ন ঘোষণা করা হয়। মিস ওয়ার্ল্ড বাংলাদেশ হিসেবে তিনি চীনের সানাইয়া শহরে অনুষ্ঠিত মিস ওয়ার্ল্ডের মূল প্রতিযোগিতায়ও অংশ নিয়েছিলেন।