Home খেলাধূলা নিউজিল্যান্ড যাওয়া হচ্ছে না সাকিবের

নিউজিল্যান্ড যাওয়া হচ্ছে না সাকিবের

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : শনিবার রাতেই নিউজিল্যান্ডের বিমানে ওঠার কথা ছিল সাকিব আল হাসানের। তবে চোটে সবকিছু এলোমেলো হয়ে গেল। নতুন করে পাওয়া আঙুলের ইনজুরিতে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ থেকে ছিটকে গেছেন সাকিব।

শনিবার বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ডের (বিসিবি) মিডিয়া ম্যানেজার রাবিদ ইমাম নিশ্চিত করেছেন খবরটি। তিনি জানিয়েছেন, বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ষষ্ঠ আসরের ফাইনালে ঢাকা ডায়নামাইটসের অধিনায়ক চোট পান অনামিকা আঙুলে। নতুন করে পাওয়া চোট তাকে ছিটকে দিয়ে নিউজিল্যান্ড সফরের ওয়ানডে সিরিজ থেকে।

সাকিবের বাঁ হাতের অনামিকা আঙুলের চোটটা বেশ গুরুতরই। বিসিবির চিকিৎসক দেবাশিষ চৌধুরীর কথায় তেমনই ইঙ্গিত পাওয়া গেছে। তিনি জানিয়েছেন, আঙুলের চোট কাটিয়ে উঠতে অন্তত তিন সপ্তাহ সময় লাগবে সাকিবের। দেবাশিষের বক্তব্য, ‘(বিপিএল ফাইনাল) ম্যাচের পর এক্স-রে করা হয়েছে এবং পরীক্ষায় নিশ্চিত হওয়ায় গেছে তার (সাকিবের) বাঁ হাতের অনামিকা আঙুল ভেঙে গেছে। আক্রান্ত জায়গা ঠিক হতে তিন সপ্তাহের মতো সময় লাগবে।’