Home ব্রেকিং দুদক কর্মকর্তা পরিচয়ে টাকা নেয়ার সময় প্রতারক গ্রেফতার

দুদক কর্মকর্তা পরিচয়ে টাকা নেয়ার সময় প্রতারক গ্রেফতার


মোঃ তুহিন মতলব উত্তর :

ম,ত,ফয়েজ  রাজধানীর নয়া পল্টনের গুল্ডেন প্লেট রেষ্টুরেন্ট অভিযান চালিয়ে দুদক কর্মকর্তা পরিচয়দানকারী হাসান মোল্লা ওরফে রফিককে (২৪)গ্রেফতার করেছে দুর্নীতি দমন কমিশনের গোয়েন্দা ইউনিট ৷ গত ২৪ জানুয়ারী ২০১৯ ইং তারিখে বিকেল ৪ টায় গোয়েন্দা  ইউনিটের  পরিচালক মীর মোঃ জয়নুল আবেদীনের তত্বাবধায়নে  উপ- পরিচালক এস এমএম আখতার হামিদ  ভুঞার নেতৃত্বে দুদকের ৪ সদস্যের একটি বিশেষ টিম ভূয়া কর্মকর্তাকে গ্রেফতার করে ৷সুত্র জানায় নারায়ণগঞ্জ বিআইডব্লিউটিএর যুগ্ম পরিচালক মোঃ গুলজার আলীকে ফোন করে অর্থ দাবী করেন হাসান মুন্না ওরফে রফিক ৷১০ জানুয়ারী ২০১৯ইং তারিখে সে দুদকের জনসংযোগ কর্মকর্তা  প্রণব ভুট্টাচার্যের পিএ রফিক পরিচয় দিয়ে তার মোবাইল নাম্বার( ০১৯৯৩৩০০২১৬) থেকে ঐ যুগ্ম পরিচালকের মোবাইলে ফোন করে ৷ রফিক তাকে বলেন, তার কাছে অনেক তথ্য এমনকি ওডিও/ভিডিও রয়েছে ৷ রফিক ওই কর্মকর্তাকে তার সঙ্গে দেখা করতে বলে ৷ এবং সে ২ লাখ টাকা ঘুুষ দাবী করে  মোবাইলে মেসেজ পাঠায় ৷ এরপর থেকে রফিক প্রতিদিন মোবাইল নম্বর ০১৭৭৮৮৫৭৮৭৫ ও ০১৯৯২৬৮০৭৬৯ থেকে ফোন করে ভয়ভীতি দেখাতে থাকে বিআইডব্লিউটিএর যুগ্ম পরিচালকে ৷ এমনকি তার ফোন না দরলে ভিবিন্ন মেসেজ পাঠিয়ে  মান-সম্মান হানি করবে বলে ভয় দেখায় ৷দুদকের কাছে এ খবর এলে গত-২৪ জানুয়ারী ২০১ ৯ইং তারিখে  অভিযান চালিয়ে  গ্রেফতার করে ‘রফিককে জেলে  পাঠানো হয় ৷