Home খেলাধূলা তৃতীয় ওয়ানডেতে নেই মিঠুন, অনিশ্চিত মুশফিক

তৃতীয় ওয়ানডেতে নেই মিঠুন, অনিশ্চিত মুশফিক

SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক :সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচের পরই আশঙ্কা তৈরি হয়েছিলো মোহাম্মদ মিঠুন ও মুশফিক রহিমের ইনজুরি নিয়ে। শেষ পর্যন্ত তাই সত্যি হলো। হ্যামস্ট্রিংয়ে চোটের কারণে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডেতে খেলতে পারছেন না মিঠুন। শঙ্কা দেখা দিয়েছে উইকেটকিপার-ব্যাটসম্যান মুশফিকের খেলা নিয়েও।

ক্রাইস্টচার্চে দ্বিতীয় ওয়ানডেতে ব্যাটিং করার সময় পেশিতে টান পড়ে মিঠুনের। প্রথম দুই ওয়ানডেতে অর্ধশতক হাঁকানো মিঠুনের পুরোপুরি ফিট হতে ১০ দিন সময় লাগবে। তবে ফর্মে থাকা এই ব্যাটসম্যানকে টেস্ট সিরিজের শুরু থেকে পাওয়া যাবে বলে আশাবাদী দলের ম্যানেজার খালেদ মাসুদ পাইলট।

“মিঠুনের পুরোপুরি ফিট হতে ১০ দিন সময় লাগবে। সে কারণে তৃতীয় ওয়ানডেতে তার খেলা হচ্ছে না। আশা করি প্রথম টেস্টের আগে সুস্থ হয়ে উঠবে।”

পাঁজরের চোটে ভুগছেন মুশফিক। দলের অন্যতম গুরুত্বপূর্ণ প্রসঙ্গে পাইলট বলেন, “মুশফিকের অবস্থা বেশ ভালো। স্ক্যানে কিছু ধরা পড়েনি। আজকে অবশ্য সেভাবে অনুশীলন করেনি। কালকে সকালে ওয়ার্ম-আপের সময় সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে। কতখানি ফিট, সেটি দেখেই সিদ্ধান্ত হবে।”