Home বিনোদন প্রেম নিয়ে মালাইকার স্বীকারোক্তি!

প্রেম নিয়ে মালাইকার স্বীকারোক্তি!

1
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : স্টার ওয়ার্ল্ডে সম্প্রতি ‘কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে অর্জুন কাপুরের কাছে সঞ্চালক করণ জোহর জানতে চান, ‘অর্জুন, আপনি সিঙ্গেল?’ জবাবে অর্জুন কাপুর বললেন, ‘না, আমি সিঙ্গেল না।’ তিনি বিয়ের ব্যাপারে আগ্রহ প্রকাশ করেন। এখানেই শেষ নয়, পরের প্রশ্ন, ‘নতুন সঙ্গিনীর সঙ্গে আপনার পরিবারকে পরিচয় করিয়ে দিতে চান, আপনি তৈরি?’ অর্জুন কাপুর বললেন, ‘হ্যাঁ, আমি তৈরি। যদিও আগে তৈরি ছিলাম না।’

গত বছর ১৫ নভেম্বর রাতে অর্জুন কাপুর তাঁর বান্ধবী মালাইকা অরোরাকে নিয়ে চাচা সঞ্জয় কাপুরের বাসায় যান। একসঙ্গে নানা জায়গায় দেখা গেছে এই দুই বলিউড তারকাকে। অনেকেই বলছেন, চুটিয়ে প্রেম করছেন দুজন। এরই মধ্যে একসঙ্গে বেশ কিছু ছবিতে দেখা গেছে তাঁদের। চাচার বাড়ির নৈশভোজ আর আড্ডার ছবি তাঁদের চাচি মাহিপ কাপুর পোস্ট করেন ইনস্টাগ্রামে।

শোনা যাচ্ছে, মুম্বাইয়ের লোখান্ডওয়ালা কমপ্লেক্সের কাছেই অর্জুন ও মালাইকা দুজনে মিলে একটি ফ্ল্যাট কিনেছেন। ইতিমধ্যেই সেই বাড়ির অন্দরসজ্জার কাজ হয়ে গেছে। বিয়ের পর এই ফ্ল্যাটেই উঠবেন মালাইকা ও অর্জুন। তাঁরা প্রেম করছেন—এ গুঞ্জন অনেক দিন আগেই ছড়িয়ে পড়ে বলিউডে। গুঞ্জনের ডালপালা ছড়িয়েছে, সেখানে যুক্ত হয়েছে ২০১৯ সালে তাঁদের বিয়ে করার প্রস্তুতির কথা।

বলিউড তারকা সালমান খানের ভাই আরবাজ খানের সঙ্গে মালাইকার বিয়ে ভেঙে যায় ২০১৭ সালে। ১৬ বছর বয়সী একটি ছেলেও আছে তাঁদের। বিচ্ছেদের নেপথ্যের নায়ক হিসেবে সবাই সন্দেহ করছেন বনি কাপুরের ছেলে অর্জুন কাপুরকেই। অথচ নিজেদের ব্যাপারে তাঁদের এখনো স্বচ্ছ স্বীকারোক্তি, ‘ভালো বন্ধু’ তাঁরা। একসময় মালাইকা অরোরা বলেছেন, অর্জুনের সঙ্গে তাঁকে জড়িয়ে যেসব কথা ছড়াচ্ছে, একদিন এসবের জবাব দেবেন তিনি।

এবার মুখ খুলেছেন মালাইকা অরোরা। ‘কফি উইথ করণ’ অনুষ্ঠানে করণ জোহর প্রশ্ন করেন, এ বছরের সেরা পুরুষ পারফর্মার কে? অনুষ্ঠানের অন্যতম অতিথি কিরণ খের বললেন, ‘অর্জুন কাপুর।’ পাশে বসে ছিলেন মালাইকা অরোরা। তিনি বলেন, ‘আমিও অর্জুনকে খুব পছন্দ করি, এভাবে হোক কিংবা ওভাবে।’ তখন পাশে বসে থাকা সব অতিথি একসঙ্গে বলে উঠলেন, ‘ও!’

আগামী রোববার স্টার ওয়ার্ল্ডে দেখা যাবে জনপ্রিয় অনুষ্ঠানটি। আয়োজকদের মতে, এটি নাকি একটি ‘দুর্ধর্ষ’ অ্যাপিসোড। এবার অতিথির আসনে বসেছেন মালাইকা আরোরা, কিরণ খের, বীর দাস ও মল্লিকা দুয়া। এরই মধ্যে এই পর্বটির একটি প্রমো এসেছে। আর তা মুহূর্তেই ভাইরাল হয়ে যায়।

এর আগে হিন্দুস্তান টাইমসকে মালাইকা অরোরা বলেন, ‘ব্যক্তিগত প্রশ্নের জবাব দিতে চাই না। আমি লজ্জা পাচ্ছি, সেটা নয়। আসলে আমার ব্যক্তিগত ব্যাপার নিয়ে কথা বলতে স্বচ্ছন্দ বোধ করছি না। আমি এখন জীবনটাকে উপভোগ করছি।’