Home বিনোদন মানুষের ভালোবাসা পাওয়ার জন্য ছোটবেলা থেকেই অভিনয় করি

মানুষের ভালোবাসা পাওয়ার জন্য ছোটবেলা থেকেই অভিনয় করি


 বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : দশর্কপ্রিয় বর্তমান সময়ের নির্মাতা অভিনেতা ও লেখক সুজন অথিতি, জম্ম ১৭ই মার্চ১৯৭২সালের সাবেক ঢাকা জেলা বর্তমান গাজীপুর মহানগর জেলা। ছোট বেলা থেকেই মানুষরে ভালোবাসা পাওয়ার জন্য ছোট বলো থকেইে অভনিয়, গল্প কবতিা লখিে আসছ,ি আমার উলখ্যে যোগ্য মঞ্চ নাটক, সাদসঁিধুর, নশোর বোতল, নলি কন্ঠ,শয়তানরে মায়া কান্না,নব মুক্তযিোদ্দা, ইত্যাদী, মরহুম সাজ্জাদ আলম রচতি এস এম সাইদুর রহমান পরচিালতি আমার অভনিীত বজিয় টভিতিে প্রচারতি নাটক,এমন ও তো প্রমে হয়, আমার কথা ও সুর শল্পিী সরল রখো,এস এ টভিতিে প্রচারতি উলখ্যে যোগ্য কছিু গান যথা,ডজিটিাল প্রমেকি,প্রমেরে চতিা,জীবন সাথী,নতুন কুঞ্জ,েআজ নশিতি,ে উথালা যৌবন, ইত্যাদ,ি আমার রচতি, পরচিালতি, ও অভনিীত এই ঈদে বজিয় টভিতিে প্রচারি নাটক মঙ্গল গ্রহরে বাসন্দিা, ভাল আলোরন করছ,ে আমার সাথে অভনিয়ে ছলিনে ইসরাত জাহান সুরভ,ি সাদ্দাম হোসনে, সাদয়িা মৌ,আহসানুল হক মনিু, সবুজ সরদার,শউিলি আক্তার হুমায়ন কবরি সহ অনকে,ে কছিু অনকে ভাল মানরে নাটক প্রচাররে অপক্ষোয় আমার রচনা পরচিালনা ও অভনিীত নাটক, যথা ততিা মধু, রাঙ্গাছুর,ি চোরপ্রহরী,মডিয়িা বস,মঞ্জুর মোশর্দে পলাশ প্রযোজতি টলেফিল্মি, নলিআত্না, রংঢং মাল্টমিডিয়িা প্রযোজতি নাটক নুরবানু, ইত্যাদ,িদুটি চলচত্রি নর্মিানরে জন্য স্কপ্টি রডেি করছি যদি ভাগ্যে থাক,ে আমার ইউটউিব চ্যানলেরে জন্য কছিু ভডিওি তয়ৈার করে টভিি চ্যানলেরে জন্য একটা ধারাবাহকি করার জন্য স্কপ্টি লখেতছেি যদি ভাগ্যে থাক,ে যদি আমার জন্য সবাই দোয়া করনে তাহলে মানুষকে ভাল কছিু উপহার দতিে পারবো,নামাজ রোজা ব্যাততি বাকি সময় লখো পরচিালনা ও অভনিয়ে ব্যাস্ত থাকি এক কথায় সংসার বুজনিা।