Home ঢাকা ক্যাম্পাস ঢাবি পপুলেশন সায়েন্সেস্ বিভাগের নবীন বরণ ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

ঢাবি পপুলেশন সায়েন্সেস্ বিভাগের নবীন বরণ ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা প্রতিবেদক : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় পপুলেশন সায়েন্সেস্ বিভাগের ২০১৮-২০১৯ শিক্ষাবর্ষের বি.এস.এস. (সম্মান) শ্রেণীর ১ম বর্ষ ১ম সেমিস্টার শিক্ষার্থীদের নবীন বরণ এবং ২০১৭-২০১৮ শিক্ষাবর্ষের এম.এস.এস. শ্রেণীর বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠান আজ ৪ মার্চ ২০১৯ সোমবার আর. সি. মজুমদার আর্টস মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রো-ভাইস চ্যান্সেলর (শিক্ষা) অধ্যাপক ড. নাসরীন আহমাদ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন।

পপুলেশন সায়েন্সেস্ বিভাগের চেয়ারম্যান অধ্যাপক ড. মোহাম্মদ মঈনুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সামাজিক বিজ্ঞান অনুষদের ডিন অধ্যাপক ড. সাদেকা হালিম। এসময় বিভাগের ছাত্র উপদেষ্টা এ এইচ এম কিশোয়ার হোসেনসহ বিভাগের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।