Home বিনোদন নাট্য এবং সিনেমা জগতে এগিয়ে চলছেন মীর জাকির

নাট্য এবং সিনেমা জগতে এগিয়ে চলছেন মীর জাকির


মোঃ রবিউল ইসলাম জুয়েল ঃ দর্শকপ্রিয় বর্তমান সময়ের জনপ্রিয় অভিনেতা  “মীর জাকির হোসেন জীবন ” তিনি গাজীপুর জেলার কালীগঞ্জ জম্ম গ্রহন করেন, কৈশর থেকেই সাংস্কৃতিক অঙ্গনে বিচরণ করে আসছেন এই গুনী শিল্পী কৈশর থেকেই পালা গান, যাত্রাপালা, যেখানেই হত সে খানেই তিনি হাজির হতেন, এলাকায় তিনি সহপাঠী আর অনুজনদের নিয়ে মঞ্চ নাটক আর যাত্রাপালা করে বেড়াতেন, সেখান থেকেই তার অভিনয়ের হাতেখড়ি। তারপর তিনি কলেজ জীবনে ছিলেন মুক্তমন থিয়েটারের নিবেদিত প্রান সহকর্মী। বর্তমান সময়ে তিনি বহু টিভি নাটকে মূল চরিত্রে এবং বিশেষ চরিত্রে অভিনয় করে আসছেন। বর্তমানে তার একটি নাট্যদল আছে যার নাম মফস্বল শিল্পীগোষ্ঠী, তাহার অভিনিত উল্লেখ্য যোগ্য নাটক হচ্চে, শুকনো পাতার নুপুর, বাঘাবাচেদ,সাক্ষী মজীদ, ইঞ্জেকশন, কিশোর, বিয়েপাগল, তিনি ছোট বড় সব মিলিয়ে দুইশতকের ও বেশি নাটক ও দুইটি সিনেমায় অভিনয় করেছন। সাম্প্রতিক তিনি কচি খন্দকার এর রচনায় ও পরিচালনায় “ভাংগি টেলিভিশন ” নামক নাটকে শুটিং এর কাজে ব্যস্ত সময় পার করছেন।