Home ব্রেকিং মতলব উত্তরের মেঘনায় ২০ কেজি জাটকাসহ ৬ জেলে আটক

মতলব উত্তরের মেঘনায় ২০ কেজি জাটকাসহ ৬ জেলে আটক


 

শামসুজ্জামান ডলার ঃ
মতলব উত্তর উপজেলায় মেঘনা নদীর দশানী ও এখলাছপুর এলাকায় নিষেধাজ্ঞা অমান্য করে জাটকা ইলিশ মাছ ধরার অপরাধে ৬ জেলেকে আটক করেছে মোহনপুর নৌ-পুলিশ। তাদের কাছ থেকে ১০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল ও ২০ কেজি জাটকা মাছ জব্দ করা হয়েছে।
সোমবার ভোরে মোহনপুর নৌপুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ মো. নাছির উদ্দিন, এসআই জাহাঙ্গীর আলম মেঘনা নদীতে অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করেন।
আটককৃতদের মোবাইল কোটের মাধ্যমে প্রত্যেককে ১বছরের করে সশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়। মোবাইল কোট পরিচালনা করেন মতলব উত্তর উপজেলার সহকারী কমিশনার(ভ’মি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট শুভাশিস ঘোষ।

মোহনপুর নৌপুলিশ ফাঁড়ি ইনচার্জ মো. নাছির উদ্দিন জানান, সোমবার (৪ মার্চ) ভোরে নৌ- পুলিশ ফাঁড়ির একটি দল মেঘনা নদীর দশানী ও এখলাছপুর এলাকায় অভিযান চালান। এ সময় ১০ হাজার মিটার কারেন্ট জাল ও ২০ কেজি জাটকা মাছসহ সিরাজ মাঝি, মো. কাদির সরকার, মো. হাসান মোল্লা, মো. সুজন, মো. আলমাছ ও মো. ইকবাল নামের ৬ জেলেকে আটক করা হয়। তাদের কাছ থেকে আটককৃত মাছ স্থানীয় মাদ্রাসায় বিতরণ করা হয়।