Home ব্রেকিং মতলবে বিয়ের সকল অায়োজন সম্পন্ন হলেও বেরশিক এসিল্যান্ডের জন্য সবই পন্ড!

মতলবে বিয়ের সকল অায়োজন সম্পন্ন হলেও বেরশিক এসিল্যান্ডের জন্য সবই পন্ড!


শামসুজ্জামান ডলার,মতলব উত্তর(চাঁদপুর):
রান্না-বান্না সবই শেষ। ছোট পরিসরের অায়োজন তাই প্যান্ডেলটাও ছোট। খাবার জন্য একসাথে বসতে পাড়বে ৩০ জনের মতো। কন্যাকে বসানো হয়েছে সাজাবার জন্যে।
ঘড়িতে রাত ৮টা, বর পক্ষ এখনো এসে পৌঁছেনি কিন্তু পৌঁছেগেছে এসিল্যান্ডের গাড়ি। হঠাৎ বরপক্ষ এসে পৌঁছালেও প্রশাসনিক কর্মকর্তার গাড়ি দেখে দৌড়ে পালায় বরপক্ষ। বিয়ের সকল অায়োজন সম্পন্ন করা হলেও কেবলমাত্র বেরশিক এসিল্যান্ডের কারনে সবই পন্ড হয়েযায়।

ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার রাত ৮টার দিকে মতলব উত্তর উপজেলার দক্ষিন দুর্গাপুর এলাকায়। বিয়ের অায়োজন চলছিল স্কুল পড়ুয়া তানিয়া অাক্তারের।  বাল্যবিয়ের কারনে এসিল্যান্ড ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট শুভাশীস ঘোষ  বিয়ে বন্ধ করে কনের অভিভাবককে বাল্যবিয়ে না দেয়ার জন্যে পরামর্শ দেন। কনের অভিভাবক বাল্যবিয়ে না দেয়ার বিষয়ে উপজেলা প্রশাসনের কাছে ওয়াদাবদ্ধ হন।

ছবি ক্যাপশন : মতলব উত্তর উপজেলার দুর্গাপুরে বাল্যবিয়ের প্রস্তুতি।