Home জাতীয় বুড়িগঙ্গায় নৌকাডুবিতে নিখোঁজ আরও একজনের মরদেহ উদ্ধার

বুড়িগঙ্গায় নৌকাডুবিতে নিখোঁজ আরও একজনের মরদেহ উদ্ধার

1
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : রাজধানীর সদরঘাটে বুড়িগঙ্গা নদীতে একটি নৌকাডুবির ঘটনায় মাহি (০৬) নামে নিখোঁজ আরও একজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এ নিয়ে দুজনের মরদেহ উদ্ধার করা হলো। এখনও নিখোঁজ রয়েছেন ৪ জন।

শনিবার সকাল ৮টার দিকে আহসান মঞ্জিল বরাবর বুড়িগঙ্গা নদীতে শিশুটির মরদেহ ভেসে উঠে। মৃত মাহি নিখোঁজ সাহিদার মেয়ে।

এর আগে, গতকাল শুক্রবার দুপুরের দিকে এক নারীর লাশ খুঁজে পান উদ্ধারকারীরা। নিখোঁজ বাকিদের উদ্ধারে অভিযান চালাচ্ছে নৌ পুলিশ, বিআইডব্লিউটিএ এবং ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল।

প্রসঙ্গত, বৃহস্পতিবার রাত ১০টার দিকে কামরাঙ্গীরচর থেকে শরিয়তপুর যাওয়ার উদ্দেশে ডিঙি নৌকা যোগে সদরঘাট লঞ্চ টার্মিনালে আসছিলেন তারা। সুরভী-৭ নামের লঞ্চটি ওই নৌকায় ধাক্কা দিলে একই পরিবারের ৭ জন বুড়িগঙ্গার পানিতে পড়ে যান। তাদের মধ্যে শাহজালাল নামে একজনকে তখনই উদ্ধার করা হয়।

image_pdfimage_print