Home বিনোদন ১০০ বছর বয়সে পা দিল মোশারফ করিম

১০০ বছর বয়সে পা দিল মোশারফ করিম


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক : ১০০ বছর বয়সে পা দিল মোশারফ করিম , তবে এটা বাস্তবে নয় নাটকে, টানা ছয়মাস শুটিং এর পর শেষ হলো ধারাবাহিক নাটক “বাংগি টিভি” এর নির্মান কাজ নাটকটি রচনা ও পরিচালনা করেছেন জনপ্রিয় নির্মাতা ও অভিনেতা “কচি খন্দকার ” তিনি এ নাটকে মঞ্চনাটকের থিয়েটার এর গুরুত্ব তুলে ধরেছেন। নাটকটি খুব শিঘ্রই নাগরিক টেলিভিশনে প্রচার করা হবে, এ নাটকে একশত বছরের বুড়ো চরিত্রে অভিনয় করছেন মোশারফ করিম। এ ব্যাপারে মোশারফ করিম বলেন, এ চরিত্রে অভিনয় করে খুব মজা পেয়েছি খুব আনন্দ পেয়েছি। আশা করি দর্শকদের ও দেখে খুব ভালো লাগবে। নাটকটিতে আরো অভিনয় করেছেন, মীর জাকির হোসেন জীবন, রবিউল ইসলাম জুয়েল, রিমি করিম, ফাহিম সহ আরো অনেকে। নাটকটির ব্যাপারে নির্মাতা জানান নাটকটি দর্শকমহলে আলোড়ন সৃস্টি করবে, এটি একটি অন্যরকম গল্পের নাটক, অন্যসব নাটকের চেয়ে এ নাটকটির গল্প এবং চরিত্র ভিন্ন।