Home খেলাধূলা আইপিএলেও অনিশ্চিত উইলিয়ামসন

আইপিএলেও অনিশ্চিত উইলিয়ামসন


বিশ্ববিদ্যায়ল পরিক্রমা ডেস্ক :  নিউজ্যিালেন্ডের অধিনায়ক কেন উইলিয়ামসন বাংলাদেশের বিপক্ষে দ্বিতীয় টেস্টে ফিল্ডিং করার সময় কাঁধে চোট পান। স্ক্যান রিপোর্টে ধরা পরে পেশিতে চোট পেয়েছেন তিনি। যার জন্য অনিশ্চিত বাংলাদেশের বিপক্ষে শেষ টেস্ট। ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগের (আইপিএল) সানরাইজার্স হায়দরাবাদের হয়ে খেলেন উইলিয়ামসন।

আইপিএলের ১২তম আসরেও সানরাইজার্স হায়দরাবাদের হয়ে খেলার কথা তার কিন্তু চোটের কারনে দল তাকে পাচ্ছে কিনা তা অনিশ্চিত।

 

নিউজিল্যান্ড কোচ গ্যারি স্টিড বলেছেন, ‘উইলিয়ামসনের অস্বস্তি হচ্ছিল। চোটের জায়গায় রক্তক্ষরণ হয়েছে। যদিও চোটটা গুরুতর নয়।’

বাংলাদেশ সিরিজ খেলেই ভারতে আসার কথা ছিল উইলিয়ামসনের। কিন্তু এই পরিস্থিতিতে তা সম্ভব হচ্ছে না। কিউই কোচ অবশ্য বলেছেন, দ্রুত সুস্থ হয়ে উঠলে আইপিএল খেলতে সমস্যা হবে না উইলিয়ামসনের। তবে আমি বলব ১০০ শতাংশ সুস্থ না হয়ে উইলিয়ামসনের মাঠে নামা উচিত নয়। সামনেই বিশ্বকাপ। উইলিয়ামসনও বিষয়টা নিশ্চয়ই বুঝবে।’

নির্বাসিত থাকায় ২০১৮ আইপিএল খেলতে পারেননি ডেভিড ওয়ার্নার। যদিও অভাবটা বুঝতে দেননি উইলিয়ামসন। দুর্দান্ত অধিনায়কত্ব করেছিলেন। সর্বাধিক রান এসেছিল তার ব্যাট থেকেই। ১৭ ম্যাচে ৭৩৫ রান করেছিলেন উইলিয়ামসন। গড় ছিল ৫২.৫০। স্ট্রাইক রেট ছিল ১৪২.৪৪। আটটি অর্ধশতরান ছিল। তাই উইলিয়ামসনকে না পেলে সমস্যা বাড়বে হায়দরাবাদের।