Home ব্রেকিং মতলব উত্তরে শিশু ও নারী উন্নয়নে সচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

মতলব উত্তরে শিশু ও নারী উন্নয়নে সচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

1
0
SHARE

শামসুজ্জামান ডলার,মতলব উত্তর(চাঁঁদপুুর) :
মতলব উত্তর উপজেলা কমপ্লেক্সের প্রশাসনিক ভবনের সভাকক্ষে চাঁদপুর জেলা তথ্য অফিসের উদ্যোগে শিশু ও নারী উন্নয়নে সচেতনতামূলক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়।
২০মার্চ বুধবার এ কর্মশালায় চাঁদপুর জেলা তথ্য অফিসার মোহাম্মদ নুরুল হক এর সভাপতিত্বে এবং সহকারী জেলা তথ্য অফিসার দেলোয়ার হোসেন এর সঞ্চালানায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শারমিন অাক্তার।

অনুষ্ঠানে বিশষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মেডিক্যাল অফিসার ডা.অাকলিমা জাহান। অনুষ্ঠানে অারো বক্তব্য রাখেন, অধ্যক্ষ শহিদুল ইসলাম, সাংবাদিক যথাক্রমে শামসুজ্জামান ডলার, গোলাম নবী খোকন, জাকির হোসেন বাদশা, প্রভাষক অালাল উদ্দিন, প্রধান শিক্ষক বেনজির অাহমেদ, গ্রাম অাদালতের সমন্ময়কারী সগির অাহমেদ সরকার, জনপ্রতিনিধি যথাক্রমে অামেনা জসিম, শহীদ উল্যাহ প্রমূখ।
শিশু ও নারী উন্নয়নে সচেতনতামূলক যোগাযোগ কার্যক্রম শীর্ষক কর্মশালা অসুষ্ঠিত হয়।

ছবি ক্যাপশন: মতলব উত্তর উপজেলা সভাকক্ষে কর্মশালায় বক্তব্য রাখছেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার।