Home ব্রেকিং মতলব উত্তর চান্দ্রাকান্দিতে মহিলা সমাবেশ ও চলচিত্র প্রদর্শন অনুষ্ঠিত

মতলব উত্তর চান্দ্রাকান্দিতে মহিলা সমাবেশ ও চলচিত্র প্রদর্শন অনুষ্ঠিত

9
0
SHARE

 

শামসুজ্জামান ডলার,মতলব উত্তর(চাঁদপুর) :

মতলব উত্তর উপজেলায় মহিলা সমাবেশ ও চলচিত্র প্রদর্শন অনুষ্ঠিত হয়। মঙ্গলবার সকালে উপজেলার চান্দ্রাকান্দি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে চাঁদপুর জেলা তথ্য অফিসের উদ্যেগে সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা তথ্য কর্মকর্তা নুরুল হক।

উন্নত রাস্ট্র ও জাতী গঠনের বিষয়ে জনগনকে সম্পৃক্তকরনের লক্ষে সরকারের অর্জিত সাফল্য ও উন্নত ভাবনা ভিষন ২০২১ ও ২০৪১ এর লক্ষ্য ও অর্জন সমূহ, অটিজম, অগ্নপ্রতিরোধ ব্যাবস্থা, গুজব ও জঙ্গীবাদ প্রতিরোধ, ইন্টারনেট ও সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে যথাযথ ব্যববহার, পরিবেশ সংরক্ষন বিষয়ে জানানো প্রকল্পের অধীনে মহিলা সমাবেশে স্কুলের প্রধান শিক্ষক অাব্দুল অাজিজ এর সভাপতিত্বে এবং সহকারী শিক্ষক রাশেদুল ইসলামের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা যুবউন্নয়ন কর্মকর্তা তারিক মাহমুদ হোসেন, উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক শামসুজ্জামান ডলার, সিরাজুল ইসলাম মাস্টার, অভিভাবক সদস্য রফিকুল ইসলাম প্রমূখ।

অনুষ্ঠানে কোরঅান তেলাওয়াত করেন জাহাঙ্গীর অালম মাস্টার।অনুষ্ঠানে ৫শতাধিক মহিলা উপস্থিত ছিলেন।

image_pdfimage_print