Home সারা বাংলা মতলব উত্তরে সরকারের উন্নয়ন বিষয়ক আলোচনা সভা ও তথ্যচিত্র প্রদর্শন

মতলব উত্তরে সরকারের উন্নয়ন বিষয়ক আলোচনা সভা ও তথ্যচিত্র প্রদর্শন

1
0
SHARE

শামসুজ্জামান ডলার,মতলব উত্তর(চাঁদপুর):

মতলব উত্তরে চাঁদপুর জেলা তথ্য অফিসের উদ্যেগে সরকারের উন্নয়ন বিষয়ক অলোচনাসভা ও তথ্যচিত্র প্রদর্শন করা হয়। বৃহস্পতিবার দুপুরে মতলব উত্তর উপজেলার ঠেটালিয়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সভাকক্ষে সভায় প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন চাঁদপুরের অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ জামান।

চাঁদপুরের জেলা তথ্য অফিসার নুরুল হক এর সভাপতিত্বে এবং সহকারী তথ্য অফিসার দেলোয়ার হোসেনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান আজমল হোসেন চৌধুরী।
অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক শামসুজ্জামান ডলার, মতলব উত্তর উপজেলা প্রেসক্লাবের সহ- সভাপতি গোলাম নবী খোকন, সাধারন সম্পাদক জাকির হোসেন বাদশা,  প্রধান শিক্ষক আব্দুল হান্নান প্রমূখ।