Home ব্রেকিং ফেনীতে গণপিটুনিতে তিন ডাকাত নিহত

ফেনীতে গণপিটুনিতে তিন ডাকাত নিহত

1
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক :ফেনীর দাগনভূঞায় ডাকাতি শেষে পালিয়ে যাওয়ার সময় গণপিটুনিতে তিন ডাকাত নিহত হয়েছে। শনিবার ভোরে উপজেলার মাতুভূঞা ইউনিয়নের উত্তর আলীপুর গ্রামের বাগের হাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর আহত অবস্থায় দুজনকে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, ওই এলাকায় ডাকাতি শেষে পালিয়ে যাওয়ার সময় স্থানীয়রা ৫ ডাকাতকে ঘিরে ফেলে গণপিটুনি দেয়। এতে ঘটনাস্থলে দুজন ও চিকিৎসাধীন অবস্থায় একজন নিহত হয়। এদের মধ্যে ভোলার চরফ্যাশন উপজেলার জসিম উদ্দিনের ছেলে সোহাগ (৩০) এর নাম-পরিচয় মিললেও নিহত বাকি দুজনের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

গুরুতর আহত অবস্থায় একই উপজেলার মনোয়ার হোসেনের ছেলে মনির হোসেন (২৮) ও নুর আলমকে (৩০) চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

দাগনভূঞা থানার পরিদর্শক (তদন্ত) ছালেহ আহাম্মদ পাঠান গণপিটুনি ও তিন ডাকাত নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করেন। ফেনী আধুনিক সদর হাসপাতালের আবাসিক মেডিক্যাল অফিসার (আরএমও) ডা. মো. আবু তাহের তিনজন নিহত হওয়ার তথ্য নিশ্চিত করে জানান, মরহেদ হাসপাতালের মর্গে রাখা হয়েছে।