Home আইন/আদালত নাটোরে এমপির গাড়িতে ধাক্কা দেয়া সেই বাসচালক কারাগারে

নাটোরে এমপির গাড়িতে ধাক্কা দেয়া সেই বাসচালক কারাগারে

SHARE

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক :নাটোর-১ আসনের সংসদ সদস্য শহীদুল ইসলাম বকুলের গাড়িতে ধাক্কা ও ভাংচুরের ঘটনায় বাসচালক আনোয়ার হোসেনকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

রবিবার আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

বনপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ ইন্সপেক্টর মাহবুবুর রহমান জানান, শনিবার বিকালে চাঁদপুর প্রাথমিক বিদ্যালয়ের বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা শেষে কদিমচিলানে আরেকটি প্রোগ্রামে অংশ নিতে যাচ্ছিলেন এমপি বকুল। পথে নাটোর-পাবনা মহাসড়কের কদিমচিলান এলাকায় যশোর থেকে রাজশাহীগামী একটি বাস তাকে বহনকারী মাইক্রোবাসটিকে ধাক্কা দেয়। এ সময় মাইক্রোবাসটি ক্ষতিগ্রস্ত হলেও তিনিসহ তার সঙ্গে থাকা নেতাকর্মীরা অল্পের জন্য রক্ষা পান। পরে স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় চালকসহ বাসটি আটক করে পুলিশ বনপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রে নিয়ে যায়।