Home ব্রেকিং মতলব উত্তরে শিল্পকলা একাডেমীতে নাটক ভিখারীর ছেলে মঞ্চস্থ

মতলব উত্তরে শিল্পকলা একাডেমীতে নাটক ভিখারীর ছেলে মঞ্চস্থ

SHARE

শামসুজ্জামান ডলার ঃ
মতলব উত্তর উপজেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে ১৫ এপ্রিল রাতে গজরা ইউনিয়ন বাসীর উদ্যোগে মঞ্চস্থ হয়েছে নাটক ভিখারীর ছেলে।
নাটকের উদ্বোধন করেন মতলব উত্তর উপজেলার ইউএনও শারমিন আখতার। প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলার নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান মুক্তিযোদ্ধা এম.এ কুদ্দুস। বিশেষ অতিথি ছিলেন সহকারী কমিশনার (ভূমি) শুভাশিস ঘোষ, উপজেলা সমাজ সেবা অফিসার রুহুল আমিন প্রমূখ।
সভাপতিত্ব করেন গজরা ইউপি চেয়ারম্যান হানিফ দর্জি। দৈনিক সময়ের আলোর চাঁদপুর জেলা প্রতিনিধি কামরুজ্জামান হারুনের সঞ্চালনায় আরো উপস্থিত মতলব উত্তর উপজেলা শ্রমিকলীগের সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম সেলিম, চাঁদপুর জেলা স্বেচ্ছা সেবকলীগের সদস্য বোরহান উদ্দিন ডালিম, মতলব উত্তর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মিরাজ খালিদ, যুগ্ম আহবায়ক রাকাব হাসান মুন্না, ডা. প্রভাত চন্দ্র ভৌমিক, আবদুল লতিফ মিয়াজি। নাটক পরিচালনায় আবদুল লতিফ প্রধান।