Home ব্রেকিং বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা পত্রিকার উপদেষ্টা সম্পাদক আজকে রাত ১১ টায় যমুনা টেলিভিশনের টক...

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা পত্রিকার উপদেষ্টা সম্পাদক আজকে রাত ১১ টায় যমুনা টেলিভিশনের টক শো ‘২৪ ঘন্টা’ অনুষ্ঠানে আলোচনায় থাকছেন

SHARE

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা পত্রিকার উপদেষ্টা সম্পাদক অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ আবদুল মুনিম খান, আজকে রাত ১১ টায় যমুনা টেলিভিশনের মধ্য রাতের টক শো ‘২৪ ঘন্টা’ অনুষ্ঠানে আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে সমসাময়িক বিষয় নিয়ে আলোচনায় থাকছেন। তিনি একজন গবেষক, সাহিত্যিক, প্রাবন্ধিক ও কলাম লেখক। তিনি ইউনিভার্সিটি অব কুমিল্লা (ইউনিক) উত্তরা, ঢাকার কলা অনুষদের ইসলামিক স্টাডিজ ও ইসলামের ইতিহাস বিভাগের প্রফেসর ও এডভাইজার হিসেবে একাডেমিক ও প্রশাসনিক দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়াও তিনি আল-কুদস কমিটি অব বাংলাদেশের প্রতিষ্ঠাতা সাংগঠনিক সম্পাদক, ইনস্টিটিউট অব হযরত মুহাম্মদ (সা.)-এর পরিচালক এবং ইনস্টিটিউট অব ল্যাংগুয়েজ স্টাডিজের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। বর্তমানে তিনি ‘বিডিক্যাম্পাসনিউজ২৪.কম’ পত্রিকার প্রধান সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়াও সম্প্রতি তিনি দুই বাংলার জনপ্রিয় স্যাটেলাইট চ্যানেল ‘তারা টিভি নিউজ’ এর এডভাইজার হিসেবেও দায়িত্ব পালন করছেন। তিনি আমন্ত্রিত অতিথি হিসেবে বিভিন্ন টেলিভিশন চ্যানেলের সমসাময়িক বিষয়ে টকশো অনুষ্ঠানের সঞ্চালক ও আলোচক হিসেবে অংশগ্রহণ করছেন।