Home জাতীয় শ্রীলংকায় বোমা হামলার ঘটনায় রাষ্ট্রপতির শোক

শ্রীলংকায় বোমা হামলার ঘটনায় রাষ্ট্রপতির শোক

3
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক : শ্রীলংকায় খ্রিস্টানদের অন্যতম ধর্মীয় উৎসব ইস্টার সানডে’তে তিন গির্জা ও তিন হোটেলে চালানো সিরিজ বোমা হামলায় ব্যাপক হতাহতের ঘটনায় শোক প্রকাশ করেছেন রাষ্ট্রপতি মো. আবদুল হামিদ। এসময় শ্রীলংকা সরকার ও দেশটির জনগণের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান আবদুল হামিদ।

রবিবার (২১ এপ্রিল) গণমাধ্যমকে এই শোকবার্তা পাঠায় রাষ্ট্রপতির কার্যালয়ের প্রেস উইং। শোকবার্তায় রাষ্ট্রপতি বোমা হামলায় নিহতদের আত্মার শান্তি ও আহতদের দ্রুত আরোগ্য কামনা করেন।

উল্লেখ্য, খ্রিস্টধর্মের তাৎপর্যপূর্ণ দিন ইস্টার সানডের প্রার্থণায় শ্রীলঙ্কার বিভিন্ন গির্জা ও পাঁচ তাঁরা হোটেলে সিরিজ বোমা হামলার ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ১৩০ জন নিহত হয়েছেন। আহত হয়েছেন আরও কমপক্ষে ৪০০ জন। হতাহতের সংখ্যা আরও বাড়তে পারে বলে আশঙ্কা করা হচ্ছে। রবিবার সকালে ইস্টার সানডে-এর প্রার্থণা চলাকালে এই বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

image_pdfimage_print