Home ব্রেকিং মতলব উত্তরে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা

মতলব উত্তরে জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উপলক্ষ্যে বর্ণাঢ্য র‌্যালী ও আলোচনা সভা

3
0
SHARE

মতলব উত্তর ব্যুরো :
‘খাদ্যের কথা ভাবলে, পুষ্টির কথাও ভাবুন’ এই প্রতিপাদ্য বিষয়ে মতলব উত্তর উপজেলায় জাতীয় পুষ্টি সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষ্যে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার দুুুপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স চত্ত্বর থেকে বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে পুনরায় একই স্থানে এসে র‌্যালীটি শেষ হয়।
পরে হাসপাতাল সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ শংকর কুমার সাহার সভাপতিত্বে জুনিয়র কন্স্যালটেন্ট (শিশু) ডা. ইসমাইল হোসেনর পরিচালনায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা সার্ভিলেন্স মেডিকেল অফিসার ডা. মো. আল আমিন, মেডিকেল অফিসার ডা. আকলিমা জাহান তানিয়া, ডা. হাছনিন জাহান, ডা. ফাতেমা ওয়ালিজা হ্যাপি, উপজেলা পুষ্টি কার্যক্রমের এইচডি ও পিএইডি শাহজাহান মিয়া প্রমুখ। এ সময় হাসপতালের অন্যান্য কর্মকর্তা কর্মচারী, উপজেলা ও ইউনিয়ন পুষ্টি কার্যক্রমের কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন।

image_pdfimage_print