Home অর্থনীতি এক্সিম ব্যাংক কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশ- এর ৫ম সিন্ডিকেট সভা অনুষ্ঠিত’

এক্সিম ব্যাংক কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশ- এর ৫ম সিন্ডিকেট সভা অনুষ্ঠিত’

SHARE

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা: এক্সিম ব্যাংক কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় বাংলাদেশ (ইবিএইউবি)-এর ৫ম সিন্ডিকেট সভা আজ (এপ্রিল ২৫, ২০১৯) অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড. এ বি এম রাশেদুল হাসান। এ সময় সিন্ডিকেটের সদস্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বোর্ড অব ট্রাস্ট্রিজের চেয়ারম্যান মোঃ নজরুল ইসলাম মজুমদার, ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ আব্দুল মান্নান এমপি, বিওটি’র সদস্য ও এক্সিম ব্যাংকের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ড. মোহাম্মদ হায়দার আলী মিয়া, শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব এ কে এম জাকির হোসেন ভূঁইয়া, বিশ্ববিদ্যালয়ের কৃষি অনুষদের ডিন ড. মোঃ দেলওয়ার হোসেন, ব্যবসা অনুষদের প্রধান মুস্তাফা মাহমুদ হাসান এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের ট্রেজারার ড. মোঃ সোহেল আল বেরুনি।
উক্ত সভায় ৫ম একাডেমিক কাউন্সিলের সিদ্ধান্তসমূহ বিশদ আলোচনান্তে অনুমোদন করা হয় এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের সার্বিক শিক্ষা কার্যক্রম নিয়ে ফলপ্রসু আলোচনা হয়।