Home বিনোদন ‘ভারত’ মুক্তির আগেই সালমান-ক্যাটরিনার সুখবর

‘ভারত’ মুক্তির আগেই সালমান-ক্যাটরিনার সুখবর

1
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক : সালমান-ক্যাটরিনার প্রেম-ব্রেকআপের কথা অনেকেরই জানা। ক্যাটরিনা যে ফের সালমানের কাছাকাছি এসেছেন, তা-ও কারোর জানতে বাকি নেই। আসছে ঈদে মুক্তি পাবে এই জুটির বহুল প্রতিক্ষীত ‘ভারত’ সিনেমাটি। তার আগেই এলো সালমান ক্যাটরিনার আরও এক সুখবর।

নতুন খবর হলো আবারও জুটি বাঁধতে চলেছেন তারা। ‘ভারত’ সিনেমার আলি আব্বাস তার পরের ছবিটিও নির্মাণ করবেন এই জুটিকে নিয়ে। নির্মাতা নিজেই জানালেন বিষয়টি। সব কিছু ঠিক থাকলে শিগগিরই শুরু হবে ‘এক থা টাইগার’ সিরিজের তৃতীয় সিকুয়্যালের শুটিং।

সম্প্রতি একটি সাক্ষাত্কারে আলি আব্বাস বলেন, ‘আমার কাছে একটা জিনিস খুবই গুরুত্বপূর্ণ। আগে ভালো গল্প মাথায় আসতে হবে। আমি অত্যন্ত খুশি যে টাইগার জিন্দা হ্যায়-এর সিক্যুয়েলের জন্যে ভালো গল্প আমার মাথায় এসেছে।

এই গল্প আরও এক ধাপ এগিয়ে নিয়ে যাবে টাইগার ফ্রাঞ্চাইজিকে।চমকের এখানেই শেষ নয়। এই ছবিতেও সলমনের বিপরীতে জোয়া রূপে দেখা যাবে ক্যাটরিনা কাইফকেই।’

এরই মধ্যে ছবি নিয়ে আলি আব্বাস জাফর আলোচনা সেরে ফেলেছেন সালমন খান ও প্রযোজক আদিত্য চোপড়ার সঙ্গেও। এখন শুধু লাইট ক্যামেরা অ্যাকশন বলা বাকি।