Home বিনোদন তৃতীয় হানিমুনে শ্রাবন্তী!

তৃতীয় হানিমুনে শ্রাবন্তী!

SHARE

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা : গোপনে বিয়েটা সারলেও পরবর্তীতে, জাঁকজমকপূর্ণ আয়োজনেই রোশন সিংয়ের সঙ্গে সম্পন্ন হয়েছে শ্রাবন্তী চ্যাটার্জির তৃতীয় বিয়ের অনুষ্ঠান। এরপর বিরতি দিয়েই ১০ মে, শুক্রবার নিজের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে শ্রাবন্তী স্বামী রোশন সিংয়ের সঙ্গে একটি ছবি পোস্ট করেছেন। ছবিটি তোলা হয়েছে একটি বিমানের মধ্যে।

ক্যাপশনে লেখা, কলকাতা এয়ারপোর্ট, ইন্টারন্যাশনাল টার্মিনাল। ছবিটি দেখে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভক্তদের অনুমান শ্রাবন্তী ও রোশন হানিমুনের উদ্দেশে রওনা হয়েছেন। অনেকেই নতুন জীবনে ছুটিতে যাওয়ার জন্য শ্রাবন্তীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন। আবার নিন্দুকেরা শ্রাবন্তীর এই ছবি দেখে তাকে আক্রমণ করতেও ছাড়েননি।

তৃতীয়বার বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হলেন শ্রাবন্তী। যে কারণে রোশনের সঙ্গে গাঁট বাঁধার পর অনেক তীর্যক মন্তব্য জমা পড়েছে শ্রাবন্তীর পোস্ট করা বিভিন্ন ছবিতে।

অবশ্য ওসবে মাথা ঘামাচ্ছেন না এই চিত্রতারকা। এ বিয়েতে ছেলে ঝিনুককে পাশে পেয়েছেন তিনি। এটাই বড় কথা।

এদিকে, সম্প্রতি ছেলে ঝিনুকের সঙ্গে ইনস্টাগ্রামে ছবি পোস্ট করেছেন শ্রাবন্তীর তৃতীয় স্বামী রোশন সিং। ছবিতে অবশ্য শুধু ঝিনুক নয়, আরও বেশ কয়েকজন অল্পবয়সী ছেলেদেরও দেখা গিয়েছিল। শ্রাবন্তীর প্রথম পক্ষের ছেলে ঝিনুকের সঙ্গে রোশনের খুবই ভালো সম্পর্ক।