Home জাতীয় আজ থেকে লঞ্চের আগাম টিকিট বিক্রি

আজ থেকে লঞ্চের আগাম টিকিট বিক্রি

1
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক : নৌপথে ঈদ যাত্রায় লঞ্চের আগাম টিকিট বিক্রি শুরু হচ্ছে আজ সোমবার। এ ছাড়া যাত্রীদের সুবিধার জন্য ৩০ মে থেকে ৮ জুন পর্যন্ত চলবে লঞ্চের বিশেষ সার্ভিস। গতকাল রবিবার ঢাকা নদীবন্দরের সভাকক্ষে ঈদ যাত্রার প্রস্তুতিবিষয়ক এক সভায় এসব সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। সভায় নৌপরিবহন মন্ত্রণালয়ের বিভিন্ন সংস্থা, প্রশাসন ও নৌযান মালিকপক্ষের কর্মকর্তা ও প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌপরিবহন কর্তৃপক্ষের (বিআইডাব্লিউটিএ) চেয়ারম্যান কমোডর মাহবুব উল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় জানানো হয়, সোমবার থেকেই নৌবন্দরের টার্মিনাল ভবনে থাকা প্রতিটি লঞ্চের কাউন্টার থেকে টিকিট বিক্রি হবে। এ ছাড়া ঈদের সময় টার্মিনালে প্রবেশ ও লঞ্চে আরোহণের সময় মোবাইল কোর্টসহ কর্তৃপক্ষের মনিটরিং টিম দায়িত্ব পালন করবে। যারা অতিরিক্ত যাত্রী বহন, অতিরিক্ত ভাড়া আদায় এবং যাত্রী হয়রানি করবে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর পদক্ষেপ নেওয়া হবে।