Home আইন/আদালত সাবেক এমপি আউয়ালকে ২৩ মে দুদকে তলব

সাবেক এমপি আউয়ালকে ২৩ মে দুদকে তলব

3
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক : সাবেক এমপি ও পিরোজপুর জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি একেএমএ আউয়ালকে জ্ঞাতআয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগে তলব করেছে দুদক। সেগুনবাগিচার দুদক কার্যালয়ে আগামী বৃহস্পতিবার (২৩ মে) সকালে তাকে হাজির হতে বলা হয়েছে।

তবে সাবেক এমপি আউয়াল এসব অভিযোগ অস্বীকার করেছেন। তিনি জানান, ‘জীবনে কোনো অনিয়ম-দুর্নীতি করিনি। অতএব এ নিয়ে আমার কোনো টেনশনও নেই। তাছাড়া দুদকের কোনো নোটিশ আমি পাইনি। নোটিশ পেলে পরবর্তী সিদ্ধান্ত নেব।’

উল্লেখ্য, দুদকের উপ-পরিচালক সৈয়দ আহম্মেদের সই করা নোটিশে একেএমএ আউয়ালের বিরুদ্ধে ক্ষমতার অপব্যবহার, বিভিন্ন অনিয়ম, দুর্নীতি, নিয়োগ বাণিজ্য এবং অবৈধভাবে সেতু-ফেরিঘাট ইজারা নেয়াসহ টেন্ডার বাণিজ্যের মাধ্যমে জ্ঞাতআয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জনের অভিযোগ আনা হয়েছে।

image_pdfimage_print