Home ব্রেকিং ঢাকাস্থ চাঁদপুর জেলা সাংবাদিক ফোরামের আহ্বায়ক মিজান, সদস্য সচিব রাশেদ

ঢাকাস্থ চাঁদপুর জেলা সাংবাদিক ফোরামের আহ্বায়ক মিজান, সদস্য সচিব রাশেদ

2
0
SHARE

শামমুজ্জামান ডলার :

দৈনিক যুগান্তরের বিশেষ প্রতিনিধি মিজান মালিককে আহ্বায়ক এবং বার্তা সংস্থা ইউএনবির মফস্বল সম্পাদক রাশেদ শাহরিয়ার পলাশকে সদস্য সচিব করে ‘ঢাকাস্থ চাঁদপুর জেলা সাংবাদিক ফোরামে’র নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে।

মঙ্গলবার ঢাকার বেইলিরোডে একটি রেস্তোরাঁয় সংগঠনের ইফতার মাহফিল পূর্ব এক আলোচনা সভা শেষে এই কমিটি গঠন করা হয়।

কমিটির যুগ্ম আহ্বায়ক হলেন- ফিনান্সিয়াল এক্সপ্রেসের বিশেষ প্রতিনিধি আজিজুর রহমান এবং জাগো নিউজের ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক মহিউদ্দিন সরকার।

এছাড়া চ্যানেল আইয়ের বিশেষ প্রতিনিধি মাজহারুল হক মান্না, সমকালের বিশেষ প্রতিনিধি আবু কায়সার, এনটিভির বিশেষ প্রতিনিধি শফিক শাহীন, যমুনা টিভির সিনিয়র রিপোর্টার শাহাদাত হোসেন, ইউএনবির সিনিয়র সাব এডিটর জাকির মজুমদার, আজকের পত্রিকার ক্রাইম রিপোর্টার কাজী ফয়সাল, ডিআরইউর প্রশিক্ষণ সম্পাদক আবদুল হাই তুহিন, বৈশাখী টিভির সিনিয়র সাব এডিটর শাখাওয়াত হোসেন মুকুল, যুগান্তরের সাব এডিটর সাঈদ আল হাসান শিমুল, প্রথম আলোর নিজস্ব প্রতিবেদক মো. মোস্তফা মানিক, ৭১ টিভির নিজস্ব প্রতিবেদক আরেফিন শাকিলসহ ২০ জনকে সদস্য হিসেবে মনোনিত করা হয়।

দৈনিক ইত্তেফাকের সিনিয়র সাংবাদিক আবুল খায়ের সবার সামনে কমিটির সদস্যদের নাম প্রস্তাব করলে সবাই করতালি দিয়ে তা সমর্থন করেন।

কমিটির সদস্যরা আগামী তিন মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করবেন।

এর আগে মিজান মালিকের সভাপতিত্বে সভায় চাঁদপুরের বাসিন্দা এবং জাতীয় প্রেসক্লাবের সভাপতি সাইফুল ইসলাম প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন। সভার শুরুতে শুভেচ্ছা বিনিময় করতে আসেন আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক সুজিত রায় নন্দী।

রাশেদ শাহরিয়ার পলাশের সঞ্চালনায় সভায় অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সিনিয়র সাংবাদিক মোস্তফা কামাল মজুমদার, জাগো নিউজের সম্পাদক মহিউদ্দিন সরকার, ফিনান্সিয়াল এক্সপ্রেসের বিশেষ প্রতিনিধি আজিজুর রহমান রিপন, সমকালের বিশেষ প্রতিনিধি আবু কাওসার, চ্যানেল আইয়ের বিশেষ প্রতিনিধি মাজহারুল হক মান্না, এনটিভির বিশেষ প্রতিনিধি শফিক শাহীনসহ বিভিন্ন গণমাধ্যমে কর্মরত চাঁদপুরের প্রায় ২০ জন সাংবাদিক।

সভা শেষে সবাই ইফতারে মিলিত হন। ইফতার পূর্ব দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন মুহাম্মদ মহসিন হোসেন।

image_pdfimage_print