Home ব্রেকিং ড. সামছুল হক মডেল কলেজের নবগঠিত কমিটির পক্ষ থেকে নুরুল আমিন রুহুল...

ড. সামছুল হক মডেল কলেজের নবগঠিত কমিটির পক্ষ থেকে নুরুল আমিন রুহুল এমপিকে ফুলেল শুভেচ্ছা

1
0
SHARE

শামসুজ্জামান ডলার,:  মতলব দক্ষিণ উপজেলার ড. সামছুল হক মডেল কলেজ গভর্নিং বডির নবগঠিত কমিটির পক্ষ থেকে চাঁদপুর-২ আসনের সাংসদ অ্যাডভোকেট নুরুল আমিন রুহুলকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন কমিটির সদস্যরা। গত ৫ জুলাই শুক্রবার বিকালে মতলব উত্তর উপজেলার নাউরী গ্রামে এমপির বাসভবনে এ শুভেচ্ছা জানানো হয়।
জানা যায়, ড. সামছুল হক মডেল কলেজ গভর্নিং বডির সভাপতি পদে দ্বিতীয় বারেরমত নির্বাচিত হন উপাদী উত্তর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি সোলাইমান প্রধান। তিনি এর আগেও এই কলেজের সভাপতির দায়িত্ব পালন করেন। সদস্য হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা কামাল গাজী। এ সময় কলেজের অধ্যক্ষ মোশারফ হোসেনসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
দ্বিতীয় বারেরমত দায়িত্ব পেয়ে গভনিং বডির সভাপতি সোলাইমান প্রধান বলেন, কলেজের উন্নয়নের জন্য আমি আগেও নিরলস ভাবে কাজ করেছি,এবারো করবো। এজন্য আমাদের এমপি নুরুল আমিন রুহুল এবং এলাকাবাসীর সহযোগিতা ও দোয়া কামনা করছি।