Home ব্রেকিং ক্লাস থেকে ডেকে নিয়ে ছাত্রীকে ধর্ষণ করলো দূর সম্পর্কের মামা

ক্লাস থেকে ডেকে নিয়ে ছাত্রীকে ধর্ষণ করলো দূর সম্পর্কের মামা

1
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক : নড়াইলের নড়াগাতি থানার মাউলি ইউনিয়নের চান্দেরচর-পঞ্চগ্রাম নিন্ম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ষষ্ঠ শ্রেণীর এক ছাত্রীকে স্কুল থেকে ডেকে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে। বুধবার (১০ জুলাই) বেলা ১১টার দিকে স্কুল পাশের পাটক্ষেতে চান্দেরচর এলাকায় এ ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় অভিযুক্ত নয়ামাউলি গ্রামের সমেদ মোল্যাকে (৩০) আটকের জন্য মাঠে নেমেছে পুলিশ। মেয়েটি নড়াগাতি থানায় পুলিশ হেফাজতে রয়েছে।

ভূক্তভোগী স্কুলছাত্রী জানায়, বুধবার বেলা ১১টার দিকে মাউলি গ্রামের দুর সম্পর্কের মামা সমেদ মোল্যা তার সঙ্গে স্কুলে এসে কথা বলার জন্য পাশে ডেকে নেয়। কথা বলার এক পর্যায়ে সমেদ মোল্যার গতিবিধি খারাপ মনে হলে, মেয়েটি স্কুল ক্যাম্পাসে ফিরে আসতে চাইলে সমেদ তাকে বাঁধা দেয়। ওড়না দিয়ে মেয়েটির মুখ বেঁধে পাটক্ষেতে নিয়ে ধর্ষণ করে পালিয়ে যায়। ভূক্তভোগী মেয়েটি স্কুল এসে তার শিক্ষকদের জানায়। এ সময় শিক্ষকেরা তার পরিবারকে খবর দেয়।

নড়াগাতি থানার ওসি আলমগীর কবির বলেন, এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে। অভিযুক্ত সমেদকে আটকের চেষ্টা চলছে। সমেদ মাউলি গ্রামের আব্দুস সাত্তার মোল্যার ছেলে।