Home জাতীয় বঙ্গভবনে সন্ধ্যায় মন্ত্রিসভার নতুন দুই সদস্যের শপথগ্রহণ

বঙ্গভবনে সন্ধ্যায় মন্ত্রিসভার নতুন দুই সদস্যের শপথগ্রহণ

2
0
SHARE

বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক : বঙ্গভবনে আজ শনিবার সন্ধ্যায় মন্ত্রিসভার নতুন দুই সদস্যের শপথগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে। তাঁরা হলেন-প্রতিমন্ত্রী ইমরান আহমদ ও আওয়ামী লীগের মহিলাবিষয়ক সম্পাদক ও সংসদ সদস্য ফজিলাতুন নেসা ইন্দিরা। দুজনই পদোন্নতি পেয়ে একজন মন্ত্রী ও আরেকজন প্রতিমন্ত্রী হচ্ছেন।

প্রবাসীকল্যাণ ও বৈদেশিক কর্মসংস্থান বিষয়ক প্রতিমন্ত্রী ইমরান আহমদকে পদোন্নতি দিয়ে মন্ত্রী এবং আওয়ামী লীগের মহিলাবিষয়ক সম্পাদক ও সংসদ সদস্য ফজিলাতুন নেসা ইন্দিরাকে প্রতিমন্ত্রী নিয়োগের প্রজ্ঞাপন গত বৃহস্পতিবার জারি করে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, সংবিধানের ৫৬ অনুচ্ছেদের (২) দফা অনুযায়ী রাষ্ট্রপতি ১১ জুলাই ইমরান আহমদকে মন্ত্রী এবং বেগম ফজিলাতুন নেসাকে প্রতিমন্ত্রী পদে নিয়োগ দান করেছেন।

এর আগে ওইদিনই(বৃহস্পতিবার) সচিবালয়ে ‘জেলা প্রশাসক সম্মেলন-২০১৯’ নিয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এক প্রশ্নের জবাবে মন্ত্রিপরিষদ সচিব মোহাম্মদ শফিউল আলম বলেন, শনিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৭টায় বঙ্গভবনে মন্ত্রিসভার নতুন সদস্যদের শপথ অনুষ্ঠিত হবে। তবে কারা শপথ নিচ্ছেন- সে বিষয়ে কিছু জানাননি তিনি।

image_pdfimage_print