Home খেলাধূলা লিভারপুলে ফিরছেন কুতিনহো! জল্পনা তুঙ্গে

লিভারপুলে ফিরছেন কুতিনহো! জল্পনা তুঙ্গে

SHARE

 বিশ্ববিদ্যালয় পরিক্রমা ডেস্ক : বার্সেলোনায় ফিলিপে কুতিনহোর ভবিষ্যৎ নিয়ে জল্পনা তীব্র হয়েছে। শোনা যাচ্ছে, তিনি পুরনো ক্লাব লিভারপুলে ফিরে যাচ্ছেন। এমনকি সই করতে পারেন ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডেও। ব্রাজিলীয় তারকা কুতিনহোর এজেন্ট অবশ্য ম্যানইউ’র জন্য কোন আশার খবর শোনাননি। বরং পরিষ্কার বলেছেন, তার ম্যানইউয়ে যাওয়ার সম্ভাবনা নেই।

কুতিনহোর এজেন্ট কিয়া জুরাচিয়ান বলেছেন, ‘‘ম্যানইউ বিরাট ক্লাব। আমার অনেক ফুটবলার ওখানে আছে। কিন্তু কুতিনহোর যাওয়ার সম্ভাবনা নেই।’’ কেন নেই, তার ব্যাখ্যা করে এজেন্ট বলেছেন, ‘‘কুতিনহো আজও লিভারপুলকে ভালবাসে। তাই ওর পুরনো ক্লাবের শত্রু কোন ক্লাবে খেলতে চাইবে না। লিভারপুলে যে কয়েক বছর ছিল, সুখেই কাটিয়েছে। ইংল্যান্ডের এই ক্লাবটাকেই কুতিনহো আজও ভালবাসে।’’

২০১৮ সালের জানুয়ারিতে কুতিনহো অ্যানফিল্ডের সঙ্গে সম্পর্কে ইতি টেনেছিলেন। কিন্তু লিভারপুলে দুই’শ উপর ম্যাচ খেলা এই ফুটবলার ইংল্যান্ডে পুরনো ক্লাবে তার চেনা পরিবেশে ফিরবেন বলে মনে করছে স্পেনের প্রচারমাধ্যম।