Home ব্রেকিং মতলব উত্তরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথ মতবিনিময় সভা

মতলব উত্তরে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে সাংবাদিকদের সাথ মতবিনিময় সভা

SHARE

শামসুজ্জামান ডলার :
মৎস্য সেক্টরের সমৃদ্ধি সুনিল অর্থনীতির অগ্রগতি এই সেøাগানকে সামনে রেখে মতলব উত্তরে
জাতীয় মৎস সপ্তাহ উপলক্ষে মৎস্য সেক্টরের অবস্থা ও ভবিষ্যৎে করনীয় বিষয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সকালে উপজেলা হলরুমে অনুষ্ঠিত সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার শারমিন আক্তার। তিনি বলেন, আগামী বছর মতলবে ১৫ হাজার মেট্রিকটন ইলিশ উৎপাদন লক্ষমাত্রা ধরা হয়েছে। এ লক্ষমাত্রা অর্জনের লক্ষে প্রশাসনের পাশাপাশি সাংবাদিকরা, জেলেসহ সর্বস্তরের মানুষ অগ্রনী ভূমিকা পালন করতে হবে। উপজেলা সিনিয়র মৎস্য অফিসার শাখায়াত হোসেনের সভাপতিত্বে আরো বক্তব্য রাখেন, সাংবাদিক কামরুজ্জামান হারুন, রাকিবুল ইসলাম সোহাগ, শহিদুল ইসলাম খোকন, জাকির হোসেন বাদশা, বাদশাহ, গোলাম নবী খোকন, সফিকুল ইসলাম রানা। এসময় উপস্থিত ছিলেন -সাংবাদিক আরাফাত আল-আমিন, সাইফুল ইসলাম, সাজ্জাদ হোসেন প্রমুখ। এসময় মৎস্য অফিসের বিভিন্ন কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন।